ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

Под гимн России


В общеобразовательной школе № 3 прошёл традиционный День здоровья.


После окончания уроков организаторы Ольга Викторовна Великородных и Ирина Эдуардовна Матвеева, учителя физической культуры Надежда Альбертовна Перова, Светлана Николаевна Балеева, Александр Викторович Попов при помощи старшеклассников провели спортивные соревнования для учащихся начальной школы.
Началось с торжественного построения, на котором классы-участники приветствовали друг друга, из уст самых юных — учащихся первых классов — прозвучали стихотворения о пользе физкультуры и спорта. К ребятам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Елена Фёдоровна Крутикова. Прозвучал гимн России, и команды отправились на новый школьный стадион. Родители и болельщики изо всех сил поддерживали их. Среди учеников четырёх первых классов прошли «Весёлые старты» — эстафеты с мячами, обручами, воздушными шарами. Ребята проявили смекалку, волю к победе и хорошую спортивную подготовку. Сильнее и быстрее (правда, с небольшим отрывом) оказалась команда «Пчёлки» первого «г» класса (классный руководитель Людмила Игоревна Оренбургская). На втором месте команда первого «в» (Оксана Алексеевна Жлобицкая). Команда нашего первого «а» (Светлана Валерьевна Савицкая) заняла почётное третье место. А на четвёртом команда первого «б» (Елена Вячеславовна Данилович).
Ну а главное всё-таки не победа, а участие и полученный заряд бодрости вместе с хорошим настроением. А всё это было, и значит, веселые старты прошли с пользой и весело.
От имени родителей учеников первого «а» класса Елена ГАЛИЧ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Под гимн России
Дата публикации: 29 сентября 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia