Призы за добросовестность

В третий раз стартовала лотерея теплоэнергетиков

Территориальная генерирующая компания № 2 вновь проводит в Северодвинске стимулирующую лотерею «Лучший абонент». Лотерея официально зарегистрирована в реестре муниципальных лотерей, проводимых на территории МО Северодвинск, 10 июня 2010 года с присвоением регистрационного номера H429С/3. Срок проведения лотереи — с 1 августа по 15 декабря 2010 года.


Такая проходила в нашем городе уже дважды. И её счастливые победители вовсю пользуются выигранной тогда бытовой техникой.
В этот раз в качестве призов снова предусмотрены микроволновые печи, кухонные комбайны, утюги, радиотелефоны, наборы посуды. А для того, чтобы претендовать на выигрыш, единственное, что надо, — в течение текущего года своевременно оплачивать услуги отопления и горячего водоснабжения, а если есть задолженность, погасить её до 15 декабря.
— Цель организаторов лотереи — поощрить горожан, добросовестно оплачивающих счета нашей компании, — рассказывает Н.Р. Кожевникова, начальник отдела по расчетам с населением управления энергосбытовой деятельности по городу Северо-двинску Главного управления ТГК-2 по Архангельской области.
Победители будут определяться так же, как и в прошлом и позапрошлом годах. При обработке данных об оплате каждый добросовестный абонент автоматически получит уникальный код, который будет заложен в компьютерную систему. Этот код и будет участвовать в розыгрыше, в ходе которого, опять же, компьютер будет настроен на случайную выборку. День этого мероприятия уже назначен — 24 декабря 2010 года. Присутствовать при розыгрыше, разумеется, будут приглашены представители жилищных предприятий и общественности.
Список победителей опубликует газета «Северный рабочий».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Призы за добросовестность
Дата публикации: 2 октября 2010

Автор(ы): Нина Кожанова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 230
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia