ИЗ ПОТОКА НОВОСТЕЙ

Рябовол на суд не пришёл


Как уже рассказывала наша газета, через день после несостоявшихся торгов по продаже Северодвинского завода дорожных машин состоялось заседание арбитражного суда, на котором решалась дальнейшая судьба предприятия. К этому времени заканчивался срок, отведенный на процедуру конкурсного производства и полномочий в связи с этим управляющего Ю.А. Рябовола. Юрия Анатольевича ждали с отчетом.


Нельзя не сказать, что вообще-то перспективы судебного заседания просматривались заранее. Специалисты убеждены: на данном этапе банкротства трудно найти другой путь, кроме как дать возможность все-таки продать имущество предприятия и вырученными средствами рассчитаться за его долги. Для того суд и продлил срок этого конкурсного производства еще на полгода, до 8 апреля.
«Необходимая формальность, и она была соблюдена», — прокомментируют потом, присутствовавшие на том заседании. Интрига же снова оказалась связана с личностью конкурсного управляющего Рябовола. Его как вершителя их судьбы давно хотели бы увидеть в лицо многие работники предприятия-банкрота. Но это никак не удается, о чем наша газета уже рассказывала. Вот и на этот раз на суд вместо него пришел его представитель, и телесюжет о результатах заседания обошелся без «главного героя», хотя, по слухам, в Архангельск Юрий Анатольевич прилетал. В очередной раз не захотел «светиться»?
Тем не менее и его полномочия конкурсного управляющего по этому производству суд решил продлить на те же полгода. Других предложений от кредиторов не поступило.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Рябовол на суд не пришёл
Дата публикации: 20 октября 2010

Автор(ы): Нина Кожанова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 230
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia