«Улица, ты, брат, пьяна...» — поют Иван Черемный и Яна Панова.
«Улица, ты, брат, пьяна...» — поют Иван Черемный и Яна Панова.
ВПЕРВЫЕ

Зачёт или капустник?


В ЦКиОМ в воскресенье на программе «Когда поют актёры...» артистов Архангельского молодёжного театра преследовало ощущение присутствия на капустнике.


С одной стороны, то и дело радовала присущая капустникам весёлость, с другой — смущала свойственная им же стихийность. А сначала вообще показалось, что ты на зачёте по вокалу первого курса музучилища. Но когда актёрство перевесило, всё стало на свои места. И публика оттаяла.
К сожалению, исполнителей (малоизвестных в нашем городе) не представили сразу. Но в конце выяснилось, что это за-служенная артистка РФ Яна Панова (почему-то представленная как «просто хорошая женщина»), Полина Третьякова и Иван Черемный, который, работая в театре, ещё и учится в музыкальном колледже.
Как выяснилось, романсовая программа — собственный проект её участников, родившийся два месяца назад и впервые вынесенный на суд зрителей. Элемент стихийности возник по причине недавней потери голоса Яной — потому и программа коротковата, и пришлось срочно разбавлять концерт стихами. Хотя номером, повернувшим настроение в зале в положительное русло, был именно выход Яны.
Резюме: артисты, как и все талантливые люди, имеют право на реализацию своих возможностей в различных формах. И если программу доработать, что-то небезынтересное наверняка получится.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Зачёт или капустник?
Дата публикации: 26 октября 2010

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia