ОФИЦИАЛЬНО

Город ждёт федеральных денег


Совещание с заместителями мэр Михаил Гмырин начал с вопроса подготовки Северодвинска к получению федеральных средств из Фонда содействия реформированию ЖКХ.


— Подготовительная работа к получению и освоению федеральных средств на комплексный ремонт многоквартирных домов должна быть завершена в установленные сроки, — глава города поставил задачу перед заместителем по городскому хозяйству Александром Бизюковым.
Михаилу Гмырину доложили о результатах диспансеризации детей поселка Белое Озеро, которую провели врачи городской детской больницы, кандидаты медицинских наук СГМУ.
— Кроме регулярных рабочих поездок представителей городской администрации необходимо наладить посещения отдаленных поселков Белое Озеро и Ненокса сотрудниками федеральных учреждений — отделения социальной защиты населения, Пенсионного фонда, центра занятости, — считает мэр Северодвинска.
Соответствующее поручение дано заместителю мэра по социальным вопросам Константину Талашову.
На совещании также обсудили подготовку города к новогодним праздникам. В администрации состоялось уже несколько рабочих встреч с муниципальным агентством социальной рекламы, к праздничному оформлению Северодвинска подключают и предпринимателей. Предполагается, что новогоднюю иллюминацию, которую установят на центральных улицах и которая будет выполнена в едином стиле, можно отключать, не снимая каждый год, что позволит сэкономить на ее установке.
Пресс-служба администрации Северодвинска

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Город ждёт федеральных денег
Дата публикации: 5 ноября 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia