- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

ОФИЦИАЛЬНО

Город ждёт федеральных денег

Автор Администратор дата: 5 ноября 2010 @ 12:56 в Общество | Комментарии отключены

— Подготовительная работа к получению и освоению федеральных средств на комплексный ремонт многоквартирных домов должна быть завершена в установленные сроки, — глава города поставил задачу перед заместителем по городскому хозяйству Александром Бизюковым.
Михаилу Гмырину доложили о результатах диспансеризации детей поселка Белое Озеро, которую провели врачи городской детской больницы, кандидаты медицинских наук СГМУ.
— Кроме регулярных рабочих поездок представителей городской администрации необходимо наладить посещения отдаленных поселков Белое Озеро и Ненокса сотрудниками федеральных учреждений — отделения социальной защиты населения, Пенсионного фонда, центра занятости, — считает мэр Северодвинска.
Соответствующее поручение дано заместителю мэра по социальным вопросам Константину Талашову.
На совещании также обсудили подготовку города к новогодним праздникам. В администрации состоялось уже несколько рабочих встреч с муниципальным агентством социальной рекламы, к праздничному оформлению Северодвинска подключают и предпринимателей. Предполагается, что новогоднюю иллюминацию, которую установят на центральных улицах и которая будет выполнена в едином стиле, можно отключать, не снимая каждый год, что позволит сэкономить на ее установке.
Пресс-служба администрации Северодвинска


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/11/05/gorod-zhdyot-federalnyx-deneg.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.