- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Голы, очки, секунды

Автор Администратор дата: 10 ноября 2010 @ 16:21 в Спорт | Комментарии отключены

ХОККЕЙ С МЯЧОМ
В шести городах страны сегодня стартовал XIX чемпионат России по хоккею с мячом.
В стартовых матчах встречаются: «Енисей» — «Уральский трубник», «Сибсельмаш» — «Кузбасс», «Динамо» — «Байкал-Энергия», «Родина» — «Локомотив», «Динамо-Казань» — «Волга» и «Водник» — «СКА-Неф-тяник». «Зоркий» и «Старт» свой матч проведут 13 ноября. Все игры до Нового года в Архангельске будут начинаться в 18.30. Исключение может составить матч «Водник» — «Динамо», о времени начала которого будет сообщено дополнительно. В соответствии с новой билетной программой ХК «Водник» цена взрослого билета в этом сезоне возрастет до 100 руб. Студентам билет обойдется в 50 руб. По традиции участники Великой Отечественной войны, ветераны спорта, инвалиды 1-й и 2-й групп, а также дети до 12 лет в сопровождении взрослых смогут посетить матчи «Водника» бесплатно. Приводим календарь игр «Водника» в 2010 году:
10 ноября (среда): «Водник» — «СКА-Нефтяник».
13 ноября (суббота): «Водник» — «Байкал-Энергия».
17 ноября (среда): «Водник» — «Енисей».
20 ноября (суббота): «Водник» — «Сибсельмаш».
26 ноября (пятница): «Динамо-Москва» — «Водник».
8 декабря (среда): «Волга» — «Водник».
11 декабря (суббота): «Локомотив» — «Водник».
14 декабря (вторник): «Родина» — «Водник».
17 декабря (пятница): «Динамо-Казань» — «Водник».
20 декабря (понедельник): «Водник» — «Уральский трубник».
23 декабря (четверг): «Водник» — «Кузбасс».
26 декабря (воскресенье): «Водник» — «Динамо-Москва».


МИНИ-ФУТБОЛ

В Коммунаре Ленинградской области сегодня стартовал Кубок Северо-Запада по мини-футболу, в котором принимают участие сразу две северодвинские команды.
Это «Северин» и дебютант подобных соревнований ФК «Северодвинск». Если первый коллектив хорошо известен нашим болельщикам, то второй на престижном турнире будет представлять команда «Северодвинск МП», усиленная рядом футболистов «Севмаш-Строителя». Всего на площадку выйдут восемь команд, разбитых на две группы. В группу «А» вошли «Нейтрон» (Сосновый Бор), ФК «Северодвинск», «Молога» (Новгородская область) и «Нарьян-Мар» (Ненецкий АО). В группе «Б» между собой сразятся «Лужский абразивный завод (ЛАЗ)» (Ленинградская область), «Северин», «МВС-Агро» (Тосно) и «Сборная Лиги-Вологда». По две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал. Обладатель Кубка Северо-Запада определится 14 ноября.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

В Североонежске прошёл турнир городов по вольной борьбе среди юношей.
В соревнованиях приняли участие 65 борцов из Сокола Вологодской области, Архангельска, Северодвинска и пос. Савинский. Достойно выступили юные северодвинцы в возрастной группе 1999—2000 г.р. В весовой категории 32 кг победителем стал И. Чурин из ДЮСШ-2, а 4-е и 5-е места заняли соответственно В. Мышов и Р. Чепура (оба — ФОК «Звёздочка»). В возрастной группе 1996—1998 г.р. «золото» у И. Буданова (35 кг) и Д. Паксадзе (38 кг), а «серебро» у И. Плесова (32 кг, все — ФОК «Звёздочка»). В весе 42 кг на первом месте А. Ермолин (ФОК «Звёздочка»), на втором — Л. Бахарев (ДЮСШ-2) и на третьем — Н. Смолокуров (ФОК «Звёздочка»). В весе 46 кг второе место у Д. Брюшинина, а третье — у Е. Афанасьева (оба — ФОК «Звёздочка»). Среди юношей 1994—1995 г.р. первым стал А. Чепура (76 кг), второе место у А. Бахтина (оба — ФОК «Звёздочка») и у А. Малахина (63 кг, ДЮСШ-2).

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
В Великом Новгороде прошел турнир городов России с участием гимнасток Санкт-Петербурга, Пскова, Удомли Тверской области, Северодвинска и хозяев ковра.
Отлично выступили подопечные тренеров ФОК «Звездочка» О. Ильиной и И. Селивановой. «Золото» завоевала В. Пушкарева, а «серебром» отметились М. Антонова и В. Шахина.
Александр АЛЕКСЕЕВ, Алексей АБРАШОВ


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/11/10/goly-ochki-sekundy-22.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.