В ГОРОДСКОМ СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ

Муниципальной площадью пользуйтесь безвозмездно


На октябрьском заседании городского Совета депутатов целый ряд муниципальных объектов переданы в безвозмездное пользование общественным организациям.


Негосударственному образовательному учреждению «Инвайт» передаётся помещение по ул. Лесной, 25, где располагаются мастерские для молодых людей с ограниченными возможностями, а также швейное оборудование. В общей сложности сумма муниципальной помощи образовательному учреждению «Инвайт» составит 215 тысяч рублей в год.
Аналогичная поддержка оказана Межрегиональному профсоюзу работников судостроения. Помещение  по пр. Ленина, 36/39 Архангельская территориальная организация профсоюза занимает с 1998 года. И практически каждый год идет процесс переоформления договора аренды. Вопрос выносится на заседание Совета депутатов Северодвинска. На этот раз профсоюз получил в пользование офис безвозмездно и на неопределенный срок. В случае арендных отношений плата за пользование помещением площадью 167,5 кв. м составила бы 135,7 тыс. рублей в год.
Ассоциация общественных объединений инвалидов «Поможем детям» получит помещение площадью 139 кв. метров по адресу: ул. К. Маркса, 37 — на неопределенный срок. На таких же условиях предоставлено помещение «Клубу воспитания и популяризации здорового образа жизни».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Муниципальной площадью пользуйтесь безвозмездно
Дата публикации: 11 ноября 2010

Автор(ы): Ольга Овчинникова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 542
Рубрика статьи: Политика

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia