- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

В ГОРОДСКОМ СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ

Муниципальной площадью пользуйтесь безвозмездно

Автор Ольга Овчинникова дата: 11 ноября 2010 @ 11:58 в Политика | Комментарии отключены

Негосударственному образовательному учреждению «Инвайт» передаётся помещение по ул. Лесной, 25, где располагаются мастерские для молодых людей с ограниченными возможностями, а также швейное оборудование. В общей сложности сумма муниципальной помощи образовательному учреждению «Инвайт» составит 215 тысяч рублей в год.
Аналогичная поддержка оказана Межрегиональному профсоюзу работников судостроения. Помещение  по пр. Ленина, 36/39 Архангельская территориальная организация профсоюза занимает с 1998 года. И практически каждый год идет процесс переоформления договора аренды. Вопрос выносится на заседание Совета депутатов Северодвинска. На этот раз профсоюз получил в пользование офис безвозмездно и на неопределенный срок. В случае арендных отношений плата за пользование помещением площадью 167,5 кв. м составила бы 135,7 тыс. рублей в год.
Ассоциация общественных объединений инвалидов «Поможем детям» получит помещение площадью 139 кв. метров по адресу: ул. К. Маркса, 37 — на неопределенный срок. На таких же условиях предоставлено помещение «Клубу воспитания и популяризации здорового образа жизни».


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/11/11/municipalnoj-ploshhadyu-polzujtes-bezvozmezdno.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.