Фото автора
Фото автора
ВСТРЕЧИ

«Президенты» у Белого моря


Так уж повелось у тех, кто окончил Президентскую программу, называть друг друга «президентами». Многие молодые управленцы, окончив высшую школу менеджмента, продолжают поддерживать дружеские отношения. И даже ездят друг к другу в гости.


На днях наш город стал местом встречи для трех «президентов»: Ирины Чернышовой, главного бухгалтера ивановской компании «Стройинжиниринг», Максима Бомштейна, гендиректора архангельского туркомплекса «Малые Корелы», и Андрея Мирзабекова, начальника сектора проект-но-конструкторского бюро Севмашпредприятия. Все трое пополнили свой багаж знаний на стажировке в Финляндии.
Роль гида взял на себя местный «президент» Андрей. Он начал мини-экскурсию с нашей главной достопримечательности — Белого моря. Несмотря на то, что в день встречи в городе было объявлено штормовое предупреждение, «президенты» все-таки побывали на набережной и остались в восторге от бушующего моря, искренне позавидовали северодвинцам, что они имеют возможность наслаждаться общением с морской стихией. Остановившись на ягринском мосту, полюбовались панорамой заводских цехов на фоне заходящего солнца. А после прокатились по городу и душевно побеседовали в одном из кафе. Разговор повернул в историческое русло. Гости интересовались историей нашего города и атомного флота и даже продемонстрировали неплохие знания в этой сфере, отдельно остановились на трагической судьбе АПЛ «Курск».
За три часа пребывания в городе корабелов молодые перспективные управленцы успели обсудить массу вопросов, поделившись друг с другом свежими интересными идеями. Наш город гостям очень понравился. Однозначно было решено продолжать «президент-скую» дружбу и, возможно, в следующий раз встретиться в городе невест — Иваново.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Президенты» у Белого моря
Дата публикации: 14 ноября 2010

Автор(ы): Елена Шестоперова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 37
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia