- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Н. Суровцева всегда на позитиве и в окружении молодёжи. С юбилеем, Наталья Владимировна! Фото В. Бербенца
Н. Суровцева всегда на позитиве и в окружении молодёжи. С юбилеем, Наталья Владимировна! Фото В. Бербенца
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

Главная по креативу

Автор Екатерина Курзенева дата: 20 ноября 2010 @ 17:35 в Молодежь Северодвинска | Нет комментариев

Фестиваль молодёжных инициатив, ежегодно собирающий сотни молодых активистов, проникновенная акция «Свеча памяти» и многое другое — объединить столько людей в общее движение не так-то просто. У неё это прекрасно получилось — быть может потому, что всю свою жизнь Наталья Владимировна рядом с молодёжью. Была старшей вожатой и учителем русского языка в школе № 10, затем пришла на станцию юных техников (ныне ЦЮНТТ), где работала методистом, заведующей отделом, директором. В 1999 году получила второе высшее образование в Поморском университете по специальности менеджер (государственное и муниципальное управление).
В администрации Северодвинска она с 2001 года, стала единственным специалистом по работе с молодёжью, а потом возглавила отдел по работе с молодёжью. А сегодня возглавляет управление культуры и общественных связей.
— Во-первых, Наталья Владимировна очень красивая женщина. При этом удивительной целеустремлённости: она ставит задачи и выполняет их, чего бы это ни стоило, — рассказывает начальник отдела областного министерства образования, культуры и науки Олег Булюктов. — Она ещё и очень системный человек. Сегодня мы пожинаем плоды того, что она строила долгие годы. Уверен: управление сегодня находится в надёжных руках. Могу пожелать ей только молодости, стабильности, друзей и надёжных коллег рядом!
От себя добавлю: Наталья Владимировна всегда очень контактна и открыта для общения. При таком ритме жизни успевает в бассейн ходить, воспитала двух замечательных сыновей. И ещё у неё удивительная улыбка!


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/11/20/glavnaya-po-kreativu.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.