- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Замечательный конструктор

Автор Администратор дата: 27 ноября 2010 @ 12:00 в Возраст мудрости | Комментарии отключены

Начинала электромонтажницей, затем была техником-конструктором. С 1971 года после окончания Ленинградского кораблестроительного института стала руководителем группы по электрооборудованию судов. Работа в конструкторском отделе отличается тем, что в ней нет мелочей, любой технический вопрос должен быть проработан глубоко, в максимально необходимом объеме. Она стала одним из ведущих специалистов в области электрооборудования на «Арктике», прекрасно показала себя как технический специалист. Совместно с проектантами из ЦКБ «Рубин» решены тысячи технических вопросов по заказам Севмаша — АПЛ 2-го, 3-го и 4-го поколений. На такой должности кроме техники есть круг обязанностей, связанных с организацией конструкторских работ в своей группе. Человек она интеллигентный, коммуникабельный. Доброта — бегущая строка в ее глазах.
Л.Н. Кочегарова награждена медалями «За трудовую доблесть», «Ветеран труда», «300 лет Российскому флоту», «100 лет Российскому подводному флоту».
В 1995 году по семейным обстоятельствам пришлось уйти на заслуженный отдых — одной воспитывать троих внуков. Такой у нее характер: как бы ни было тяжело — не сломалась. Она и сейчас стремится помочь нуждающимся, окружить их своей заботой. Внуки Женя и Саша уже взрослые, работают, внучка Соня после окончания института живет и работает в Египте.
От всей души поздравляем Любовь Николаевну с юбилеем! Желаем доброго здоровья, счастья и благополучия!
Галина КОВАЛЬ, председатель совета
ветеранов СПО «Арктика»


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/11/27/zamechatelnyj-konstruktor.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.