НЕГОЖЕ

Кассир ошибся, а вы выясняйте


В отделении Сбербанка по пр. Ленина, 41 оплатила содержание жилья. Даже в голову не пришло проверять корешок. А надо было.


Оказалось, деньги в бухгалтерию ЖКХ не поступили: кассир, который проводил операцию, по невнимательности перевел сумму в Архангельскоблгаз.
Когда ошибка обнаружилась, я пришла в отделение Сбербанка. Общались мы с сотрудником Р.Ю. Ряхиным. Роман Юрьевич выслушал меня, разглядел квитанцию и... отправил искать деньги в Архангельскоблгаз. А я-то думала, должен искать тот, кто ошибся. И извиниться перед пожилым человеком за устроенную беготню. Ничего подобного. Тогда я написала заявление на имя управлющего Северодвинским отделением Сбербанка Н.В. Залесских, которое оставила у Романа Юрьевича. Обещал передать. Буду ждать ответа.
А деньги свои я нашла там, куда их перевели. В бухгалтерии Архангельскоблгаза мне сказали, что случай далеко не первый, когда отделение Сбербанка по ошибке перечисляет суммы в другие учреждения. В бухгалтерии ЖКХ подтвердили: да, такое не впервые, квитанции надо проверять.
Теперь мне придется оплачивать содержание жилья еще раз, а газовики мои деньги будут снимать частями. Вот такая поучительная история.
Э.П. ТРОФИМОВА
(пр. Ленина, 48)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Кассир ошибся, а вы выясняйте
Дата публикации: 8 декабря 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Звездочка, Письма

 

Один комментарий в “Кассир ошибся, а вы выясняйте”

  1. Михаил Беляев декабря 8, 2010 19:10

    Здравствуйте! Такое заявление лучше всего оставить в разделе “Обратная связь” на сайте Сбербанка. Тогда оно точно дойдет до нужного получателя, более того, вы гарантированно получите ответ. От лица банка могу сказать Вам, что мы очень заинтересованы в рассмотрении подобных жалоб клиентов, т.к. это позволяет нам вносить изменения в работу или принимать другие меры.

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia