АКЦИЯ

Письмо Деду Морозу


На столе в методическом кабинете дома ребенка «Колибри» разложены украшенные детскими рисунками, аппликациями и стикерами исписанные листочки.


Здравствуй, добрый Дедушка Мороз! У меня есть кукла Маша, а коляски для неё нет. Принеси мне, пожалуйста, коляску! Карина, три года.

Дедушка Мороз! Я люблю играть самолётами. Хочу самолетик. Максим, два года.

Добрый Дедушка Мороз! Я очень люблю лето, потому что можно кататься на велосипеде. Подари мне велосипед, пожалуйста! Саша, три года.

...Хочу приготовить обед, мне нужна посуда. Подари мне, пожалуйста, и приходи в гости. Я тебя угощу! Света, три года.

Добрый Дедушка Мороз! Спасибо за тот подарок, который ты мне подарил в прошлом году! А на этот Новый год подари мне поезд и рюкзак. Летом я поеду на дачу. Марат, три года.

Пишет тебе Света. Мне три года. Я большая модница. Подари мне красивое платье и много-много резиночек для волос!

Вот такие письма. Конечно, их писали не сами детки, так как они еще маленькие, а воспитатели, предварительно узнав у малышей о загаданных желаниях. Письма будут размещены на новогодней елке в семейном центре «МультиК» в г. Архангельске по ул. Тимме, 1. Акция «Подарки с елки» пройдет с 1 декабря до 10 января. Проводят её фирма «Кроха» и семейный центр «МультиК».
Организаторы акции, спонсоры, посетители семейного центра смогут прочитать письма и сделать адресный подарок конкретному ребёнку. Адрес ожидания новогоднего счастья: г. Северодвинск, б. Строителей, 27а.
Ольга ВОЛКОВА,
логопед дома ребёнка «Колибри»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Письмо Деду Морозу
Дата публикации: 8 декабря 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia