- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца
КВН-2010

И смех и грех

Автор Владимир Тикус дата: 14 декабря 2010 @ 13:04 в Культура | Нет комментариев

Соревновались на сцене ДЮЦа пять команд: «Чубайс», «Близнецы», «Приморский бульвар», «Без баб», «Не замужем». Последняя команда — новичок в молодёжной лиге, а участники «Чубайса» ранее принимали участие в КВН в составе других команд.
Этапов было три: «Визитка», «Видеоконкурс» и «Конкурс одной песни». Выступления одних участников были откровенно неудачными, другие стреляли метко. Хорошо, что некоторые команды затронули злободневные темы. В жанре политической сатиры удачно отметилась команда «Близнецы», которая не пожалела и губернатора. Приведу некоторые удачные приколы команд: «Раньше детей пугали Бабой Ягой, а теперь Леди Гагой», «Раньше я была мужчиной, а теперь женщина. Что лежит в чёрном ящике?» (это пародия на программу «Что? Где? Когда?»), «Бюджет Северодвинска похож на яблочный пирог, используется зачастую не по назначению».
Третье место по итогам голосования жюри оказалось у команды «Без баб» (на снимке), второе — у команды «Близнецы». А первое место уже в третий раз за два года заняла команда «Приморский бульвар», с чем, честно говоря, можно было бы поспорить. Ребята, конечно, хороши, но «Близнецы» были ничуть не хуже. А ролик «Сумасшедшие выходки» от «Чубайса», на мой взгляд, был самым лучшим в видеоконкурсе. Номинацию «Лучший актер» взял Александр Голубев («Приморский бульвар»), лучшей актрисой признана Соня Герасимова («Без баб»).


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/12/14/i-smex-i-grex.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.