СТУЧУСЬ К ВЛАСТЯМ

Ташкент с видом на тундру


Счета за отопление приходят такие, что за эти деньги в квартире можно устроить Ташкент


А.И. ДЕТКОВ (пр. Беломорский, 57). До ремонта дороги напротив гипермаркета «Южный» возле этого магазина была обустроена автобусная остановка с крышей, под которой можно было укрыться от дождя, снегопада. Но с окончанием ремонта «кончилась» и крыша, теперь ее нет. Как не стало и знаков на пешеходном переходе. И, похоже, никто не собирается восстанавливать разрушенное. Мало нам аварий на дорогах? Надеемся прочитать в газете ответ.
В.Н. ВАСИЛЬЕВА и другие жильцы (ул. Ломоносова, 90). Приходится обращаться в газету второй раз. У нас по соседству работает пункт приема стеклотары. Это место стало скопищем социально неблагополучных людей. Если летом они распивали спиртное и безобразничали в основном во дворе, то теперь стараются попасть в подъезды дома под видом почтальонов, слесарей, работников аварийных служб. Прямо на лестничных маршах непрошеные визитеры устраивают выпивки, на замечания жильцов матерятся. Оставляют объедки, бумагу, грязное тряпье. Мы уже не знаем, как себя обезопасить. Звонили в приемную мэра — ни помощи, ни совета куда обращаться.
Л.А. ТИТОВА (ул. Трухинова, 14). Я инвалид II группы. В квартире холодно, целые дни держу включенным обогреватель, ставлю в комнате пластиковые бутылки с горячей водой, но это помогает лишь не закоченеть окончательно. Батареи едва дышат. А счета-то какие приходят за отопление, за эти деньги в каждой квартире можно устроить Ташкент! Позвонила слесарям, обещали поработать в подвале. 2 декабря с утра села на телефон, но дозвониться так и не смогла...

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Ташкент с видом на тундру
Дата публикации: 15 декабря 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia