- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Лишь сменили маску

Игры в «Букинисте» продолжаются

Автор Владимир Тикус дата: 16 декабря 2010 @ 12:33 в город | Нет комментариев

Оказалось, что ответчик — общество с ограниченной ответственностью «Сайрус», к которому прокуратура и предъявляла иск, в организаторах так называемой лотереи больше не значится. А всем распоряжается совсем другое ООО. Между тем у стен центра развлечений стояли всё те же запрещённые законом игровые автоматы. В принципе, подобный ход конём деятелей индустрии азарта был вполне предсказуем.
Начальник отдела службы судебных приставов по Северодвинску Денис Мальцев высказал предположение, что за организацией игорного бизнеса в «Букинисте» стоит не кто иной, как собственник помещения — общество с ограниченной ответственностью «Палис», организующий подставные фирмы-однодневки, но каких-либо доказательств этого нет.
Надо отдать должное прокуратуре Северодвинска, которая на подобную хитрость отреагировала оперативно. По словам прокурора города Валентины Васильевны Баранниковой, уже начата проверка этого нового ООО. По её результатам будет приниматься решение о соответствии либо несоответствии его деятельности закону и возможном обращении с иском в суд.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/12/16/lish-smenili-masku.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.