СПОРТИВНАЯ ОРБИТА

Обзор событий в хоккее с мячом, мини-футболе

Кролик для Снегурочки

Даша-Снегурочка с прошлогодним лучшим Дедом Морозом — В. Прасловым из Нефтеюганска.

В прошлые выходные в Ханты-Мансийске состоялся 4-й Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек. На самом деле нынешний съезд юбилейный, десятый, — сначала он проводился как областной, а более весомый статус приобрёл позже.

Именинники декабря

И снова от всей души хочется поблагодарить всех, кто принял участие в акции социально-реабилитационного центра «Солнышко» и редакции газеты «Северный рабочий», кто поздравил именинников ноября с днём рождения.

Дотянуться до счастья рукой

Истинные профессионалы в своём деле как рыба в воде. Бриллиант среди стекляшек. Фейерверк в ночном небе. Мне повезло: такие люди случились в моей жизни.

Полюбить, чтобы научить

Н.Л. Новожилова со своим учеником из класса юнг В. Панкратовым.

Яркие букеты, ученики в отутюженных формах, аккорды песни «Чему учат в школе», свежевыкрашенные парты... В такой обстановке у многих происходит первое знакомство с учителем, который запомнится на всю жизнь, станет образцом для подражания.

Так исторически сложилось

М. Гилёва со своим педагогом.

Об уроках истории вспоминаю со смешанными чувствами. В начальных классах школы № 6 было увлекательно, а после перехода в среднее звено интерес угас, знания стали весьма и весьма поверхностными.

Художница и режиссёр

В Архангельске, в выставочном зале художественного салона на улице Воскресенской, 106, готовится к открытию выставка графических работ Ольги Федотовой. Повод — печальный: годовщина смерти.

Вот это «Поворот»!

Главный приз — поход в пещеру! Фото Е. Савченко

В Центральной библиотеке им. Н.В. Гоголя закончилась реализация проекта «Новый поворот» (руководитель Евгения Савченко). Напомним, что по проекту в начале 2010 года при «Гоголевке» был создан клуб обучения и досуга для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Да здравствует карнавал

НТЦ «Звёздочка» при поддержке министерства по делам молодёжи, спорта и туризма Архангельской области объявляет новый яркий конкурс.

Спасение королевны Булочки

Три богатыря по-новогоднему. Фото В. Бербенца

Маленькое королевство в ужасе! Кровожадный дракон собирается съесть королевну Булочку. Срочно требуются рыцари!!!

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia