АКЦИЯ «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»

Именинники декабря


И снова от всей души хочется поблагодарить всех, кто принял участие в акции социально-реабилитационного центра «Солнышко» и редакции газеты «Северный рабочий», кто поздравил именинников ноября с днём рождения.


Поистине царский подарок получил Володя Петрушишин. Мечтал о велосипеде, написали о его давнем желании с большой осторожностью и, честно говоря, не надеялись получить: очень дорогой подарок. Но чудо всё-таки произошло! Председатель городского совета ветеранов Виктор Антонович Петрушин и его жена Тамара Васильевна нашли возможность осчастливить мальчишку и вручили ему долгожданный подарок. Вова от радости чуть не потерял дар речи, робко и неумело вымолвил слова благодарности, от смущения бледнел, опускал голову и молчал. Позднее постоянно проверял, на месте ли его сокровище. Сейчас Володя старается лучше учиться, чувствует ответственность перед искренней добротой незнакомых ему людей. Уважаемые Виктор Антонович и Тамара Васильевна, сердечно благодарим вас.
А вот кто ждёт поздравлений с днём рождения в декабре.

Ира Жданова, 2005 года рождения. Необыкновенно ласковая, доброжелательная девочка. Очень любит трудиться. Все поручения воспитателя выполняет старательно, с большим энтузиазмом. Её обворожительная улыбка привлекает внимание окружающих. Любит играть в «дом», приветливо встречает всех «угощением» из детской посудки. «Мне бы такую», — мечтательно говорит девочка, прижимая к себе миниатюрную розовую чашечку. Любит, как все девочки, наряжаться.
Яна Исаковская, 1994 года рождения. Взрослая девушка, самостоятельная, находится сейчас в сложной жизненной ситуации, которую сама себе и создала. Красивая, стройная брюнетка, с чёрными, как смоль, бровями и пронзительными голубыми глазами, добрая и отзывчивая. Будет рада любому подарку, но какому-либо украшению особенно.
Валентина СТЕПАНОВА, заведующая научно-методической службой центра «Солнышко»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Именинники декабря
Дата публикации: 18 декабря 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia