Спортивная орбита

Общественный комитет при отделе физической культуры и спорта администрации Северодвинска назвал лауреатов спортивного года.

Ангел дарит белые ночи

Фото автора

В городском краеведческом музее открылась художественная выставка «Беломорье во сне и наяву», в которой отразился край, где мы живём, — скромные пейзажи, поморский быт, сказки и легенды.

Карнавал в универмаге

29 декабря в ЦУМе состоится традиционная «Белая ночь» — универмаг будет работать до полуночи.

Марафон на сцене

14 декабря в ДК «Строитель» прошел музыкальный марафон, посвященный памяти Михаила Гайдамовича.

КВН по-школьному

Фото В. Бербенца

Городской благотворительный фестиваль школьных команд КВН прошел в субботу в Детско-юношеском центре.

От первобытного барабана до…

Фото А. Марковой

Серьёзный коллектив — оркестр штаба БелВМБ — пригласил детей в серьёзное заведение (гарнизонный Дом офицеров) на урок. Сначала всё действительно шло по-серьёзному...

Поэзия, всплывшая во сне

15—30 ноября меня впервые госпитализировали в центр реабилитации Управления делами президента РФ, что в 70 километрах от Москвы. Я прибыл сюда со справкой и анализами северодвинской ЦМСЧ-58, где указаны накопившиеся у меня недуги. К сожалению, получить в ЦР лечение, на которое рассчитывал, не удалось. Отношение здесь к пациентам-бюджетникам оказалось ещё хуже, нежели в ЦКБ.

Журнал в подарок главкому

Главком ВМФ Владимир Высоцкий с интересом просмотрел журнал. Так же как и вице-президент по безопасности Объединённой судостроительной корпорации Анатолий Тюков, директор департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторговли РФ Леонид Стругов и генеральный директор ЦС «Звёздочка» Владимир Никитин (слева направо). Фото В. Бербенца

13 декабря после важного совещания в Доме техники Севмаша, которое провёл председатель правительства России Владимир Путин, фотокорреспондент «Северного рабочего» Владимир Бербенец, заприметив главнокомандующего Военно-морским флотом адмирала Владимира Высоцкого, подошёл к нему и вручил журнал «Наш Северодвинск».

Гордимся Вами, Татьяна Михайловна!

В нашем детском саду «Светлячок» работает чудесный воспитатель — Татьяна Михайловна Коновал.

На невидимом фронте виднеются успехи

Вчера в России отмечался День работников органов безопасности. Есть некоторые сведения о том, что северодвинские чекисты на сей раз праздновали скромно. Впрочем, без подведения итогов — благо что праздник приходится на конец года — не обошлось. Пресс-служба управления Федеральной службы безопасности по Архангельской области приоткрыла завесу секретности.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia