«Убежало» молоко

Озадачил пакет питьевого пастеризованного молока 2,5-процентной жирности ОАО «Молоко» Архангельск, купленный в магазине вечером 16 декабря.

И назвали бы желе

Заманчиво звучит: земляника, протертая с сахаром. За этим угадывается аромат и вкус настоящих ягод. Но при ближайшем рассмотрении надежды тают.

Игрушка бывает опасной

Декабрь — месяц приобретения новогодних подарков. Особенно их ждут дети.

Прокатили с шинами

Нас 13 человек, которые хотели приобрести через ООО «Шина-Сервис» по ул. Железнодорожной, 31 шины и диски для легковых автомобилей.

Прежде чем купить

Фото В. Бербенца

Эту часть диалога с потребителями заключают главный специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора А.А. РЯЗАНОВА и ведущий специалист-эксперт Л.А. ТЕТЕНОВА.

С повышением, бюджетники!

Заместитель мэра по социальным вопросам Константин Талашов, руководители управлений: здравоохранения — Надежда Потехина, культуры и общественных связей — Наталья Суровцева, образования — Сергей Попа и главный врач поликлиники «Ягры» Елена Цыка рассказали журналистам на пресс-конференции о новой системе оплаты труда в бюджетной сфере, которая должна заработать с нового года.

Постоянный шеф для ГТРК

Директором телерадиокомпании «Поморье» назначен Сергей Николаев, ранее возглавлявший издательский дом «Правда Севера».

До «Зимней ярмарки» — автобусом

Фото В. Бербенца

Напомню, официальным символом «Зимней ярмарки» утверждена красногрудая птичка. Изображение снегиря уже красуется на баннере на въезде на территорию универсальной ярмарки. Также горожане уже смогли увидеть его на плакатах и листовках, приглашающих на «Зимнюю ярмарку», которая откроется в Северо-двинске 25 декабря по адресу: улица Южная, дом 167, корпус 1.

Сказал бы я губернатору…

Во вторник губернатор Архангельской области Илья Михальчук выступил с ежегодным посланием областному Собранию депутатов. А о чем хотели бы спросить губернатора северодвинцы, если бы у них была такая возможность?

Безопасные каникулы

С 23 декабря по 10 января в Северодвинске пройдет операция «Безопасные каникулы».

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia