Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца
ПРИГЛАШАЕМ!

До «Зимней ярмарки» — автобусом


Напомню, официальным символом «Зимней ярмарки» утверждена красногрудая птичка. Изображение снегиря уже красуется на баннере на въезде на территорию универсальной ярмарки. Также горожане уже смогли увидеть его на плакатах и листовках, приглашающих на «Зимнюю ярмарку», которая откроется в Северо-двинске 25 декабря по адресу: улица Южная, дом 167, корпус 1.


Организаторы этого форума, ставшего преемником Никольской ярмарки, прошедшей в городе корабелов в сентябре, вновь организуют для покупателей широкую культурно-развлекательную программу, промо-акции различных фирм, работу кафе.
Купить здесь можно будет всё что душе угодно — от продуктов питания до зимнего спортинвентаря, и, конечно, подарки на любой вкус. Сейчас уже идёт заезд участников, которые приедут в Северодвинск из разных регионов России — из Москвы, Иванова, Ростова, Воронежа и, конечно, из районов нашей области — Котласского, Холмогорского, Устьянского, торговцы привезут в наш город сувениры и сельхозпродукцию... Новогодняя елка, установленная перед центральным павильоном, уже радует глаз.
Северодвинцы и гости города смогут добраться до ярмарки на автобусах 22-го маршрута, следующих с острова Ягры. А кроме того, автобусами специального маршрута «Главпочтамт — универсальная ярмарка», который уже был апробирован в период «Николинки». Отправление автобусов этого маршрута — от главпочтамта по пр. Труда. Следующая остановка — «Спорттовары», на перекрестке с ул. Ломоносова. Затем автобус пойдет в квартал «К» до пр. Победы. От этой остановки — обратно по пр. Труда. С путепровода он свернет направо к ярмарке. Затем от ярмарки по ул. Южной, Чехова, Ломоносова автобус пойдет до остановки на пересечении с пр. Труда. Далее до конечной остановки у гостиницы «Никольский посад» на перекрестке с ул. К. Маркса.
Цена билета на ярмарочном маршруте, как на всех городских автобусах, 14 рублей. Но льготы и проездные, действующие на других маршрутах, недействительны. Часы работы маршрута с 9.00 до 19.00. Причем срок его не ограничится ярмарочными днями. Маршрут будет функционировать до конца января 2011 года. Номера у нового маршрута пока нет. Определить транспорт, который доставит до «Зимней ярмарки», можно будет по логотипу на лобовом и боковом стекле.
Информация о ярмарочном маршруте и его схема размещены также на интернет-сайте www.yarmarka29.ru

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: До «Зимней ярмарки» — автобусом
Дата публикации: 23 декабря 2010

Автор(ы): Елена Бойко   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 12
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia