ГОВОРИТ УЛИЦА

Сказал бы я губернатору…


Во вторник губернатор Архангельской области Илья Михальчук выступил с ежегодным посланием областному Собранию депутатов. А о чем хотели бы спросить губернатора северодвинцы, если бы у них была такая возможность?


Михаил Фёдорович Рысенков, пенсионер:
— Когда наконец прекратится безудержный рост тарифов в сфере ЖКХ? Каждый месяц приходят квитанции, и волосы дыбом встают при виде сумм. Никаких пенсий не хватает, чтобы расплатиться.
Ольга Чебыкина, тренер конного клуба:
— Почему проблеме детского досуга не уделяется должное внимание? В советское время все дети были при деле: сколько было кружков, клубов по интересам. Клубы, конечно, есть и сейчас, но вопрос с их финансированием больной.
Александр Денисов, предприниматель:
— Когда наконец приведут в нормальное состояние трассу из Архангельска в Санкт-Петербург через Каргополь и Вытегру, которая существенно сократит время поездки в северную столицу?
Гульфира Иванова, работник воинской части:
— Будут ли в нашем городе строить больше социального жилья? Ведь в улучшении жилищных условий у нас нуждаются очень многие.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Сказал бы я губернатору…
Дата публикации: 23 декабря 2010

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: город

 

Один комментарий в “Сказал бы я губернатору…”

  1. гость декабря 24, 2010 13:34

    Согласен с Гульфирой, жилья строиться очень мало и очень долго. Думал с новым мэром строить начнут, но и при Гмырине строительство очень вялое, почему, не понятно.

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia