- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Легенда баскетбола

Автор Администратор дата: 30 декабря 2010 @ 16:43 в Новости | Нет комментариев

В ходе визита подписан договор о сотрудничестве региона с Всероссийской школьной баскетбольной лигой. Белов провёл мастер-класс в Новодвинске, откуда родом известный российский баскетболист, заслуженный мастер спорта, чемпион Европы Сергей БЫКОВ.
Протоиерей Всеволод ЧАПЛИН, председатель синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви и общества, подвёл итоги года, в течение которого действует договор о сотрудничестве патриархата и Федерации хоккея с мячом России. Сейчас прорабатывается идея создания при участии церкви спортивной базы для хоккея с мячом. За ходом первенства страны следит патриарх КИРИЛЛ. А настоятель церкви в Улан-Баторе отец Алексей ТРУБАЧ лично курирует сборную Монголии по хоккею с мячом.
Елена ДРУЖИНИНА, главный бухгалтер областного агентства противопожарной службы, получила почётный диплом «Лучшему бухгалтеру России-2010» и ценные подарки. Лауреатами всероссийского конкурса бухгалтеров стали Виктория СПИВАК из регионального отделения Фонда соцстраха и Иванна ПОЛЯКОВА (ООО «Профбухгалтер») из Няндомы.
Иван ПОПОВ, мэр Новодвинска, заявил о том, что городская власть не имеет возможности повысить зарплату бюджетников с 1 января. С этим намерением не согласились депутаты горсовета, вернув городской бюджет-2011 на доработку.
Андрей ЕСИПОВ, председатель совета отцов Архангельской области, подвёл для прессы итоги акции «Письмо Деду Морозу». Финансовую помощь оказали как государственные, так и частные структуры. Среди получателей новогодних подарков ребята из северодвинского центра «Солнышко».
Ранее судимому 32-летнему архангелогородцу Дмитрию ГОЛДОБИНУ предъявлено обвинение в разбое и убийстве. Соучастницей преступления является 55-летняя Валентина ШОРИНА. Голдобин и Шорина, находясь в гостях у знакомой пенсионерки, решили обокрасть её. Та оказала сопротивление и была убита. Похитители унесли из квартиры четыре тысячи рублей.
Сергей ОФИЦЕРОВ, отбывающий наказание в колонии № 19 (пос. Междуреченский Пинежского района), получил дополнительно десять лет лишения свободы. Он убил своего соседа по заключению.

УТРАТЫ
На 80-м году жизни скончался Николай Степанович БЕЛЯЕВ, который в течение десяти лет возглавлял областное управление сельского хозяйства. Выйдя на пенсию, он основал крестьянское хозяйство в родном Княжестрове Приморского района.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/12/30/legenda-basketbola.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.