Шанс есть у каждого


Ещё недавно я бы и не могла подумать, что напишу такое письмо. Ведь у своего главного учителя по жизни не училась сама. Им стала моя свекровь Галина Михайловна Гутник.


Всегда поражало то, как она отдаёт себя работе, с какой любовью относится к детям и сколько времени тратит, готовясь к каждому занятию. Галина Михайловна — учитель математики в спецшколе-интернате на ул. Воронина. Каких только находок у неё нет, чтобы сделать урок интересным: может перевести его в игру, так что ребята сами не заметят, как усвоят материал. Нередко проводит она и занятия, помогающие в дальнейшем определиться с профессией.
Несмотря на всю свою занятость, Галина Михайловна никогда не забывает о семье. В меня она вселила уверенность, благодаря которой я смогла поступить на бесплатное отделение Поморского университета на логопеда. А ведь в школе училась средненько. Так же и на уроках Галина Михайловна не подразделяет детей на двоечников и отличников, а просто объясняет, для чего им нужны знания, и дети сами начинают учиться. Побольше бы таких учителей, тогда наш мир станет немного ярче и добрей!
Кристина ГУТНИК, оператор почтовой связи

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Шанс есть у каждого
Дата публикации: 30 декабря 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Образование

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia