Фото М. Биктимирова
Фото М. Биктимирова
ПО ЗАСЛУГАМ И ЧЕСТЬ

Бытовые условия в руках столяров


Под ёлочку по итогам декабря отличившимися на закрытии построечных документов при строительстве СПБУ «Арктическая» стали представители цеха производства мебели (ПМ).


Бригада столяров судовых Ильи Патракова мастера Антона Бушманова отлично сработала при монтаже мебели во вспомогательных и служебных помещениях буровой и награждена Почётной грамотой генерального директора предприятия. На «Звёздочке» уже давно производят судовую мебель, предназначенную для оборудования помещений субмарин и надводных кораблей. На буровой же есть определённые отличия. По словам мастера Антона Бушманова, здесь помимо большего количества помещений, а значит, и большего объёма работ и сама мебель имеет увеличенные габариты.
Для нежилых помещений требуется установка столов и шкафов. Жилой блок требует уже кроватей, диванов, столов и всего того, что необходимо для обеспечения быта и комфортных условий обитания.
Бригаду столяров судовых отличают сплочённость и преемственность профессиональных традиций. По возрастному составу коллектив преимущественно молодой, но есть и старожилы, как, например, отработавший более 30 лет в цехе производства мебели Валерий Колпачников — наставник для начинающих.
Насыщение внутренних помещений СПБУ продолжается, а значит, у столяров впереди ещё много трудовых дней.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Бытовые условия в руках столяров
Дата публикации: 13 января 2011

Автор(ы): Артем Хошев   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 38
Рубрика статьи: Звездочка

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia