- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото М. Биктимирова
Фото М. Биктимирова
ПО ЗАСЛУГАМ И ЧЕСТЬ

Бытовые условия в руках столяров

Автор Артем Хошев дата: 13 января 2011 @ 19:07 в Звездочка | Нет комментариев

Бригада столяров судовых Ильи Патракова мастера Антона Бушманова отлично сработала при монтаже мебели во вспомогательных и служебных помещениях буровой и награждена Почётной грамотой генерального директора предприятия. На «Звёздочке» уже давно производят судовую мебель, предназначенную для оборудования помещений субмарин и надводных кораблей. На буровой же есть определённые отличия. По словам мастера Антона Бушманова, здесь помимо большего количества помещений, а значит, и большего объёма работ и сама мебель имеет увеличенные габариты.
Для нежилых помещений требуется установка столов и шкафов. Жилой блок требует уже кроватей, диванов, столов и всего того, что необходимо для обеспечения быта и комфортных условий обитания.
Бригаду столяров судовых отличают сплочённость и преемственность профессиональных традиций. По возрастному составу коллектив преимущественно молодой, но есть и старожилы, как, например, отработавший более 30 лет в цехе производства мебели Валерий Колпачников — наставник для начинающих.
Насыщение внутренних помещений СПБУ продолжается, а значит, у столяров впереди ещё много трудовых дней.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/01/13/bytovye-usloviya-v-rukax-stolyarov.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.