ГИБДД

«Почистил» дорогу от УАЗа


С 11 по 16 января зарегистрировано 153 дорожно-транспортных происшествия, в пяти ДТП пострадали пять человек.


11 января в 8.34 водитель трактора «Беларусь», выполняя работы по очистке от снега дороги «Архангельск — Северодвинск» в районе 31-го км, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с УАЗом, который от удара съехал в кювет. Водитель УАЗа получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей носа.
13 января в 17.54 неустановленный водитель, управляя неустановленной машиной, напротив дома 3 по ул. Плюснина не учёл габаритов и скорости движения и совершил наезд на пешеходов, которые двигались по дворовому проезду. Водитель оставил место ДТП. Несовершеннолетняя 2002 г.р. получила ушиб ноги, доставлена в детскую больницу.
Денис НЕКРАСОВ, инспектор ОГИБДД

ВНИМАНИЮ ОЧЕВИДЦЕВ
3 января произошло 27 ДТП, в двух случаях пострадали люди, а водители с места ДТП уехали.
В 15.30 неустановленный водитель, управляя автомобилем «УАЗ» (буханка зеленого цвета), на пр. Морском при выезде на главную дорогу не уступил дорогу ВАЗ-21150, совершил с ним столкновение, от чего последний выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Фольксвагеном». Водитель «УАЗа» с места ДТП уехал. Пострадал пассажир «ВАЗа».
В 17.55 неустановленный водитель, управляя неустановленной машиной, совершил наезд на восьмилетнюю девочку, которая вместе с мамой переходила проезжую часть в неположенном месте. У девочки ушиб мягких тканей правой голени.
Свидетелей этих ДТП просим звонить по тел. 55-03-42 или 55-03-36.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Почистил» дорогу от УАЗа
Дата публикации: 19 января 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia