СПАСИБО!

С хлебом и холодильником


У меня в Коношском районе родительский дом, так что с весны всегда уезжаю отдыхать в пос. Ерцево. Насколько позволяет здоровье, веду там хозяйство, сажаю картошку.


Прошлое лето выдалось жарким. Представляю, как бы я намучился без холодильника, накопить на который, сколь ни пытался выкроить сумму из пенсии, не удавалось. Но в моем доме в мае 2010 г. холодильник уже стоял.
Началось все с хлебокомбината, вернее его директора В.В. Мостовича. Стараниями Валерия Васильевича я уже много лет дважды в неделю получаю в фирменном киоске предприятия благотворительную помощь в виде бесплатного хлеба. Вот рассказываю об этом даре и уже чувствую аромат мягкого каравая, с которым ничто не может сравниться...
Именно этот запах меня и натолкнул на шаг, связанный с приобретением холодильника. Вы уже догадались: я решился попросить помощи у В.В. Мостовича. Но поскольку сумма немалая, Валерий Васильевич посоветовал написать обращение на имя мэра М.А. Гмырина, мол, если будет с его стороны согласие, сумму выделят. Михаил Аркадьевич заявление мое подписал.
Вот так два руководителя, один — города, другой — хлебокомбината, подарили мне радость, решив неподъемную для меня проблему, за что и благодарен.
Владимир ГУСАКОВ, инвалид II группы

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: С хлебом и холодильником
Дата публикации: 19 января 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia