- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

С книжкой вкладчика

Автор Администратор дата: 20 января 2011 @ 15:51 в Вопрос-ответ | Нет комментариев

В управлении культуры и общественных связей администрации Северодвинска мы узнали, что Архангельская региональная общественная организация «Забота», которая работала с вкладчиками и через которую можно было получать компенсации, закончила свое существование в 2010 году. С теми, кто упустил время, расчеты ведет созданный указом президента РФ Федеральный некоммерческий общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, адрес которого: 105187, г. Москва, Измайловское шоссе, 71, строение 8, управляющему Е.Н. Коврову.
— Написав заявление, следует вложить в письмо следующие документы: ксерокопии страниц книжки вкладчика с указанием кому, когда выдана, каков размер вклада; ксерокопии страниц паспорта с фото, указанием места регистрации, — говорит специалист отдела общественных связей Н.А. Тоцкая.
Наталья Александровна дополнительно сообщила, что управление культуры готовит письмо в фонд с предложением о приезде представителя этой структуры в наш город, так как не все вкладчики успели заявить о своих правах:
— Если просьба будет выполнена, мы известим людей о месте и времени встречи.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/01/20/s-knizhkoj-vkladchika.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.