Парк — без перерыва на зиму


Вторую зиму муниципальное автономное учреждение «Парк культуры и отдыха» открыт для посетителей. В среду его работу проверил мэр Северодвинска Михаил Гмырин.


Даже в будний день здесь работали два зала игровых автоматов, тир, открыт каток. В теремке, где при прежнем руководстве парка была шашлычная, теперь открыта теплая раздевалка, организован прокат инвентаря.
Михаил Гмырин пообщался с посетителями парка — школьниками и студентами, катающимися на коньках. Выяснилось, что особой популярностью у молодежи и взрослых пользуется виртуальный аттракцион 4D (такой в Северодвинске появился впервые именно в парке).
Директор учреждения Лариса Рудакова рассказала главе города о ближайших планах: 6 марта парк приглашает горожан на праздник Масленицы — в парке будет работать несколько интерактивных площадок, организованы конкурсы.
— Готовьтесь к Масленице и к новому сезону, чтобы было чем удивить взрослых и детей, чтобы северодвинцам в парке не было скучно и горожане приходили сюда семьями, — поставил задачу Михаил Гмырин.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Парк — без перерыва на зиму
Дата публикации: 5 февраля 2011

Автор(ы): Артем Попов
Кол-во статей у автора - 34
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia