- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Спортивная орбита

Автор Сергей Сухарев дата: 5 февраля 2011 @ 19:22 в Спорт | Нет комментариев

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
В Вологде на чемпионате Северо-Западного федерального округа успешно выступили северодвинцы, воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ-1 А.С. Горбунова.

Денис Дергунов завоевал золотую медаль в упражнениях на брусьях и бронзовую — в вольных упражнениях. Выступая по программе мастеров спорта России, он занял 4-е место в личном зачёте. Мастер спорта России Сергей Боровой завоевал золотую медаль в упражнениях на кольцах, сумев обойти по сложности и исполнительскому мастерству чемпиона II летней Спартакиады молодёжи России 2010 года Алексея Баландина.

ШАХМАТЫ
В Архангельске прошёл личный чемпионат области среди мужчин и женщин.

Среди мужчин победителем стал А. Самойлов из Архангельска, второе место занял Э. Мамедов из Северо-двинска (оба — кандидаты в мастера спорта), а третье призовое место взял мастер спорта из Архангельска И. Лукьянов. Среди женщин первое место заняла кандидат в мастера спорта А. Пустовидко из Северодвинска, на втором месте также кандидат в мастера спорта Д. Файзутдинова из Архангельска, а третье — у перворазрядницы Д. Карасовой из Северодвинска. Победители и призёры завоевали право выступать в чемпионате Северо-Запада России, который пройдёт в марте в Санкт-Петербурге.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/02/05/sportivnaya-orbita-91.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.