В Вологде наши артисты не могли не сфотографироваться у известного памятника поэту Батюшкову. Фото из архива участников поездки
В Вологде наши артисты не могли не сфотографироваться у известного памятника поэту Батюшкову. Фото из архива участников поездки
ЗНАЙ НАШИХ!

Девять дипломов на один «Импульс»


В Вологде на V Всероссийском фестивале «Зимняя сказка» собрались 180 увлеченных театром ребят из 16 городов России — Пензы, Вологды, Десногорска, Челябин-ска и других.


Северодвинск представили 10 артистов театральной студии «Импульс» (ДЮЦ, рук. Надежда Шитикова) со спектаклем «Новогодние приключения на пиратском судне «Карамба». Практически все северодвинцы отмечены в индивидуальных номинациях и в итоге привезли домой девять дипломов разного достоинства (лауреата, дипломы 1-й и 2-й степени) вместе с дипломом 1-й степени за саму постановку.
Но не только удачное выступление и высокая оценка жюри впечатлили нашу делегацию. Были и профессиональные мастер-классы от Вадима Домбровского, профессора Ярославского театрального института, и развлекательная программа, и, конечно же, новые знакомства. Так, ребята теперь общаются с артистами из студии «Гном» (Десногорск), которые завоевали на фестивале гран-при. Кстати, северодвинцы, увидев, как самозабвенно играют артисты «Гнома», собрали все свои творческие силы и выложились на сцене полностью. За что и были отмечены членами жюри.
Алина ЛЬВОВА

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Девять дипломов на один «Импульс»
Дата публикации: 8 февраля 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia