- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

НАМ ОТВЕЧАЮТ

Меры приняты

Автор Администратор дата: 9 февраля 2011 @ 15:52 в Письма | Нет комментариев

По жалобе Ю.Д. Степанова. «При проверке состояния помещений квартиры № 5 по ул. Полярной, 6, которая была проведена
13 января работниками ЖЭУ № 1, установлено: температура воздуха в квартире составляет 24 градуса тепла. Жалоб на низкую температуру воздуха со второго этажа дома в зимний период не поступает. Для создания комфортных условий проживания в квартире № 2 в летний период 2010 года выполнено утепление полов, в декабре отрегулирована система отопления».
По жалобе М.Н. Ждановой. «В период с 17 по 27 декабря выполнялись работы по устранению аварии на наружных сетях канализации. В связи с низкой температурой воздуха была выполнена только частичная замена труб. В настоящее время работоспособность системы канализации восстановлена, в подвале ликвидированы последствия засора. В весенне-летний период будет выполнена полная перекладка труб канализации от наружной стены здания до колодца».
По жалобе А.А. Емельяновой. «К сожалению, заявителем А.А. Емельяновой была допущена неточность в указании ответственных за содержание территории, уборка которой производится некачественно. Во время беседы специалиста отдела жилищного хозяйства администрации Северодвинска Е.В. Антоновой и начальника ЖЭУ № 1 И.Г. Крючкова с заявителем выяснилось, что не убирается и не посыпается песком участок с лицевой стороны дома, за который несет ответственность не МУП ЖКК, а мэрия. Наше же жилищное предприятие свою территорию очищает от снега, наледи и посыпает песком свое-временно, чего не отрицает и автор сигнала».
Ну а редакции остается порадоваться, что во всех трех случаях, в том числе и с А.А. Емельяновой, меры приняты: Антонина Александровна звонила в редакцию и благодарила за оперативность.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/02/09/mery-prinyaty.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.