Станцуем? Фото В. Николаева
Станцуем? Фото В. Николаева
ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Прошу на вальс-бостон


Клуб бального танца «Таис» провел свой очередной бал — на сей раз зимний.


Здесь изумляло все: и страстное танго, и прекрасный венский вальс, и медленный фокстрот. Молодежь искрила латиноамериканской программой, выдавая ча-ча-ча, самбу, джайв. Но вот клубный танец хастл. Как расцвели улыбками лица милых дам, как обходительно и галантно завились вокруг них кавалеры!
Руководитель клуба Сергей Викторович Федоров внес свою интригу в сценарий вечера: провел мастер-класс по освоению несложного клубного танца для гостей и участников вечера. И на танцпол вышли все, за 15 минут под умелым руководством маэстро гости разучили вальс-бостон и от души насладились им.
Особой изюминкой стали показательные выступления участников и гостей клуба, которые занимаются бальными танцами уже много лет: восторгам не было предела.
В конце вечера по доброй клубной традиции всем участникам бала вручили памятные медали за различные танцевальные номинации: «Самой виртуозной паре», «Прекрасный вен-ский вальс», «Зажигательный джайв» и другие. Бал был похож на яркий сполох, который оставил сияние в каждом сердце.
Галина Кострушина, Наталья Шефова, Анастасия Цветкова и другие участники клуба и гости вечера

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Прошу на вальс-бостон
Дата публикации: 9 февраля 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia