ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Ваши письма, ваши снимки


Мы с вами, читатель, в одном похожи точно: каждую среду с легким волнением открываем страницу «Письма и мнения». Вам не терпится узнать, напечатано ли ваше послание в редакцию, а мне, ответственной за работу с письмами, увидеть, как в конечном варианте выглядит наше с вами совместное творение.


Результат всегда разный, хотя проблемы и события, которые вас волнуют, огорчают, вдохновляют, радуют, поднимают на новую высоту или заставляют задуматься, узнаваемы, ибо из всего этого и складывается человеческое бытие. Один из подписчиков газеты когда-то сравнил раздел «Письма» со сквером, где встречаются и беседуют разные люди. Если так, то пусть это место встречи будет запоминаться картинкой из жизни города, которую каждый из вас может запечатлеть сам.
Подключайтесь к иллюстрации читательской страницы. Ловите объективом фотоаппарата интересные мгновения на улице и во дворе дома, на стадионе и на соревнованиях, тренировках и лыжных прогулках, в спортзале, в школе или в студенческой аудитории, в детском саду или в трудовых коллективах, где каждый день насыщен событиями, яркими рабочими моментами. А также на даче, в магазине, автобусе, на отдыхе, на природе — да где угодно. Страница писем — от вас и для вас. Будем рады, если и снимки будут ваши.
Не забывайте указывать на конвертах и в электронной почте свои фамилии, имена, отчества, адреса, номера телефонов — для обратной связи, а также давать короткий комментарий к присланным фото.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Ваши письма, ваши снимки
Дата публикации: 9 февраля 2011

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia