РЕЗОНАНС

Восстановите лесенку у вокзала


Уже 250 человек подписали протест против сноса в Архангельске по решению руководства СЖД лестницы, по которой многие северодвинцы переходили с автовокзала на железнодорожный. Сбор подписей продолжается. Просим читателей поддержать тему публикации «Реквием по 12 ступенькам» («СР» 19.01.2011) своими письмами. Приводим некоторые из поступивших откликов.


Езжу много. Когда идёшь с чемоданом, считаешь каждый шаг. В этой маленькой лесенке чувствовалось внимание и забота к простым смертным. Запоздалое спасибо тем, кто её ставил! Даже если этих людей уже нет, пусть их детям на дорогах горит зелёный свет!
Господа руководители! Прибавьте к списку своих заслуг маленькое доброе дело — восстановите лесенку! Может быть, именно эта лесенка зачтётся вам на тех дорогах, которыми ездите вы сами.
Татьяна Киселёва

Почему у нас все делают не для людей? Лестницу плохую, но убрали. Там всегда была лужа, кто-то её ведь засыпал. Потом почему-то вспомнили про какие-то приказы... и перегородили проход. Лучше бы продлили маршрут автобуса № 133 до железнодорожного вокзала, тогда мы и ходили бы там где надо.
Валентина Сабурова

Легче снести, чем по уму всё сделать. До чего же господа начальники от народа отошли! Им наплевать на человеческие трудности. Что они могут предложить взамен — обходить вокзал кругом по дороге. Так пусть тогда автобус на Северо-двинск подъезжает на привокзальную площадь в момент прихода поезда. Ну и нужно же хоть какой-то транспарант повесить, чтобы люди знали, куда идти с вещами.
Наверное, надо вести учёт добрых дел, которые конкретно выполняет ведомство. А если идут жалобы — гнать руководство.
Валентина

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Восстановите лесенку у вокзала
Дата публикации: 9 февраля 2011

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia