Фото из архива ДОФа
Фото из архива ДОФа
УДАЧНАЯ ИДЕЯ

В Доме офицеров — дети


В минувшее воскресенье творческий коллектив ДОФа организовал и провел «День именинника» для детей военнослужащих и жителей города, а также воспитанников детского дома «Оленёнок».


На праздник явились принцесса Улыбка, весёлые клоунессы Ляля и Лёля, фея Карамелька. Они провели игры и конкурсы. Также для детей выступали творческие коллективы Дома офицеров. После игровой программы детки смотрели мультфильмы, а потом их угощали чаем с разными вкусностями.
— Я рада, что у нас всё получилось удачно, почти по-домашнему, — рассказала одна из организаторов праздника Анна Адеева. — Огромное спасибо директору Северодвинского хлебокомбината В.В. Мостовичу, который выделил зефир, печенье и другое угощение для чайного стола.
Из книги отзывов: «Весело, интересно, замечательное представление для наших детей. Всего вам доброго, успехов! Л.Сашкова (воспитатель детского дома)», «Спасибо большое за праздник. Было весело, интересно, забавно и КРУТО!!!! Приглашайте нас еще в гости. Максим и Рома», «Огромное-преогромное спасибо коллективу ДОФа за прекрасное настроение! Хотелось бы побольше таких праздников, так как это сближает семьи. Приглашайте еще, и мы придём!!! Семья Таборовых».
По словам организаторов, «День именинника» в ДОФе планируется проводить регулярно, предположительно в последнее воскресенье месяца в 12 часов.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: В Доме офицеров — дети
Дата публикации: 12 февраля 2011

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia