01

Третий раз и… последний


С 7 по 14 февраля дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 22 раза: пять — на пожары, столько же — по ложному вызову, четыре — с проверкой, шесть — на занятия, два — для оказания помощи населению.


9 февраля в 02.53 начался пожар в а/м «Тойота-Королла» 1988 г.в. во дворе дома 4 по ул. Логинова. Выгорел моторный отсек, повреждены передние колёса, панель приборов, лако-красочное покрытие и остекление. Предварительная причина — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации транспортного средства. Владелец оставлял в машине для утепления моторного отсека одеяло. Скорее всего, оно попало на горячий коллектор, произошло воспламенение. Проводится проверка.
11 февраля в 21.55 начался пожар в одной из квартир на седьмом этаже дома 85 по пр. Морскому. Прогорел пол, пострадали вещи, общее закопчение. На месте обнаружен труп хозяина квартиры 1953 г.р. Предварительная причина смерти — отравление окисью углерода. Причина — неосторожное обращение с огнём при курении в нетрезвом виде погибшего. До этого он уже дважды получал термические травмы в пожарах, виновником которых и становился.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Третий раз и… последний
Дата публикации: 16 февраля 2011

Автор(ы): Светлана Скребцова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 24
Рубрика статьи: Происшествия

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia