- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

АКЦИЯ «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»

А если подарят коньки?

Автор Администратор дата: 17 февраля 2011 @ 13:32 в Общество | Нет комментариев

Про именинников января как-то немножко и позабыли, хотя не совсем так: педагоги в центре всегда устраивают праздничное чаепитие в честь дня рождения своих воспитанников. Воспитатели находят возможность, используя свои личные средства, порадовать именинников скромным подарком, учат детей радовать друг друга тёплыми поздравлениями, дарить свои самодельные открытки и испытывать при этом светлые чувства от добра, которое они совершили. Леночке Скидан повезло в день рождения. Её любимая воспитательница Маргарита Габоевна подарила ей дезодорант, шоколад и вкусный торт, которым именинница угощала вечером детей, принимая многочисленные поздравления от друзей. Более чем скромная зарплата специалистов центра не позволяет делать детям богатые подарки, но не оставить без внимания каждого ребёнка в день рождения — дело святое.
А сейчас — дни рождения в феврале.
Ирина Тарасова (2001 год). Иринке исполняется десять лет. Она добрая и жизнерадостная девчонка, учится хорошо. Ирочка очень ответственная и честная. В отличие от многих детей центра, которые негативно относятся к школе, любит учиться, читать книги и рассказывать о прочитанном. Ириша очень красивая и аккуратная во всём, мечтает получить в подарок коньки. «Это же так дорого! — рассуждает Ира, но надеется: — А вдруг мечта сбудется?!» Размер 35—36.
Артур Гогинашвили (1997 год). Артур доброжелательный и отзывчивый юноша. Он хорошо учится, умеет дружить, пользуется заслуженным авторитетом у детей, не стремится к лидерству, но получается, что с ним советуются ребята, считаются с его мнением. Артурчик любит спорт, занимается в футбольной секции, мечтает получить на день рождения футбольный мяч «Адидас».
От всего сердца благодарим всех неравнодушных жителей города и его гостей за внимание к нашим детям, страдающим от дефицита внимания, любви и заботы родных и близких.
Валентина СТЕПАНОВА, заведующая научно-методической службой центра «Солнышко»


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/02/17/a-esli-podaryat-konki.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.