- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

М. Гмырин и В. Зернов в дежурной части. Фото автора
М. Гмырин и В. Зернов в дежурной части. Фото автора
БЕЗОПАСНОСТЬ

Дежурная часть возобновила работу

Автор Матвей Стальнов дата: 17 февраля 2011 @ 13:17 в город | Нет комментариев

Напомним, в сентябре прошлого года подразделение дежурной части на улице Мира, 8 было закрыто — ставки стражей порядка оказались в дефиците. Благодаря поддержке мэрии и Совета депутатов управлению внутренних дел, в том числе за счёт муниципальной целевой программы «Правопорядок», удалось набрать штат и в феврале 2011 года вновь открыть подразделение и даже увеличить количество сотрудников.
Сегодня здесь несут службу 9 милиционеров (до сентября 2010 года дежурили 6 сотрудников). Есть все необходимые служебные помещения, на пульт дежурного выведен сигнал с 6 видеокамер наружного наблюдения, расположенных в разных районах острова.
— Очень важно для города и конкретно для ягринцев, что подразделение дежурной части возобновило свою работу, — подчеркнул Михаил Гмырин.
Начальник УВД по г. Северодвинску полковник милиции Владимир Зернов поблагодарил городские власти за поддержку органов правопорядка.
— Результат не заставит себя ждать. Будем оперативнее реагировать на обращения жителей острова, — сообщил Владимир Анатольевич.
Впрочем, осталось решить еще один вопрос: мэр обратил внимание руководства УВД на то, что в помещениях отделения милиции необходимо провести косметический ремонт.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/02/17/dezhurnaya-chast-vozobnovila-rabotu.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.