НОВОСТИ В ЛИЦАХ

На селе без почты нельзя


Эрнест БЕЛОКОРОВИН, министр промышленности, транспорта и связи Архангельской области, принял участие в слушаниях в Совете Федерации о состоянии почтового обслуживания на Севере. На встрече с заместителем генерального директора Почты России Игорем МАНДРЫКИНЫМ министр заявил, что все почтовые отделения области, прежде всего в труднодоступных Мезенском и Лешуконском районах, должны быть сохранены.


Михаил ШМЫРЁВ, заместитель руководителя областного агентства госзаказа и конкурентной политики, включён в координационный совет руководителей органов по размещению госзаказов субъектов РФ. Первое заседание было посвящено концепции нового закона о государственных муниципальных закупках. Наша область предлагает, в частности, изменить схему финансирования тушения лесных пожаров.
Александр НОВИКОВ, первый секретарь обкома КПРФ, заявил о проведении 26 февраля в Архангельске митинга коммунистов. Основное требование — отправить в отставку правительство России и Архангельской области.
Дмитрий МИХАЛЬЧУК, сын губернатора, оставил должность директора департамента инвестиционной политики холдинга «Управляющая компания «Соломбалалес». О причинах отставки не сообщается.
Сергей РОЛДУГИН, глава муниципального образования Васьковское Приморского района, стал фигурантом уголовного дела по подозрению в получении взятки. Следственные органы установили, что он незаконно предоставил заинтересованному лицу право разобрать и реализовать в качестве металлолома оборудование котельной. 7 февраля он был задержан при получении очередной части взятки.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: На селе без почты нельзя
Дата публикации: 17 февраля 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Новости

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia