- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца
НАМ ГОДА НЕ БЕДА

А ну-ка, дедушки!

Автор Галина Чарупа дата: 19 февраля 2011 @ 15:47 в Культура | Нет комментариев

Если конкурсы для дам разного возраста проводятся регулярно, то мужской конкурс такого рода — большая редкость. Как рассказала одна из организаторов конкурса Е.И. Мурашева, клуб «Ветеран» при совете ветеранов Севмаша трижды проводил конкурсы «Сударушка», вот и появилась идея вы-звать на сцену сударей — чем они хуже! Правда, найти нужное количество участников оказалось не так-то легко...
Итак, шесть бравых сударей показали свои таланты в конкурсах «Моя любимая песня» и «Танцплощадка», рассказали об увлечениях в конкурсе «Хобби». Ещё до начала конкурса было ясно: каждый вышедший в этот день на сцену — уже победитель и, скорее всего, жюри места распределять не станет, а признает лауреатами конкурса всех его участников. Так и вы-шло.
Яков Константинович Рогушин стал победителем в номинации «Незаменимый вдохновитель клуба», Николай Иванович Корсунов — в номинации «Музыкальный талант», давний и очень активный внештатный автор нашей газеты Юрий Дмитриевич Степанов — в номинации «За преданность любимому делу», Александр Александрович Горбов — в номинации «Золотые руки», Виктор Николаевич Ларинский — в номинации «Любовь к танцу», а Леонид Васильевич Нелюбов — в номинации «Поэтический дар».
Отдельные аплодисменты — замечательному, чуткому баянисту Александру Афанасьевичу Попову.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/02/19/a-nu-ka-dedushki.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.