Фото Е. Петровой
Фото Е. Петровой

Рыжий, почти лабрадор


В рубрике «Вопрос—ответ» («СР» от 17 февраля) Е.Н. Петрова (пр. Морской, 85) спрашивала, куда можно устроить потерявшегося или выброшенного кем-то пса, который страдает, ночуя на морозе. Здесь же публиковался и комментарий сведущих людей, что приютов для животных в Северодвинске нет.


Заметка сопровождалась фотографией пса, снятого во дворе этого дома. В тот же день позвонила читательница Ирина Сафронова, которая, как и Елена Николаевна, переживала за бедолагу, подкармливала: «В кадр попала не та собачка, о которой написано».
Мы решили снова дать снимок, на сей раз присланный в редакцию Е.Н. Петровой. Она не дала погибнуть псу, приютила на время лютых морозов, хотя в семье уже есть собака — и она не очень ладит с четвероногим гостем. Елена Николаевна надеется, что кто-нибудь признает свою пропажу или пожелает взять пса на воспитание. Он молодой, ему около года, цвет рыжий, угадывается помесь с лабрадором. Добрый такой, благодарный. «Если люди не откликнутся, то попробуем устроить пса в приют для домашних животных в д. Катунино».
Звоните. Телефон Петровых в редакции.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Рыжий, почти лабрадор
Дата публикации: 2 марта 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia