- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Дмитрий Бодлер песню «Судьба морская» спел аж два раза, второй — специально для своей мамы.
Дмитрий Бодлер песню «Судьба морская» спел аж два раза, второй — специально для своей мамы.

Задушевно, но оглушительно

Автор Галина Чарупа дата: 12 марта 2011 @ 14:29 в Культура | Нет комментариев

Действительно, выступали исключительно мужчины. Были они и совсем юного возраста, как шестилетний Денис Баранов и восьмилетние Даня Рыпаков и Миша Андрюшин. И постарше — солисты молодёжного мюзикла «Почти как боги» Дмитрий Бодлер, Дмитрий Бараков, Алексей Трофимов, Николай Цыб, молодые музыканты Игорь Канурин, Сергей Червинский, Андрей Кириенко. И более солидные артисты Игорь Воронцов, Валерий Охапкин, Александр Савченко, Владимир Скицкий, Николай Корсунов, Александр Попов. А представляли артистов VIP-персоны нашего города: руководители муниципальных предприятий, представители Совета депутатов Северодвинска, Северного флота, Севмаша.
Голос «за кадром» (точнее, из-за кулис) показался очень знакомым; в конце выяснилось, что ведёт концерт московский поэт-песенник Сергей Сашин. На заднике сцены над контурами ночного города интриговало изображение на всё небо: сначала казалось, что это оранжевое северное сияние, потом — края лепестков розы, снятой в упор. Загадочно и красиво.
В общем, идея хорошая, программа небезынтересная, и нам, дамам, приятно принимать подарки в симпатичной «обёртке». Но напоследок чуть-чуть критики: зачем нужна минусовая фонограмма такой громкости, что резонирует в глубине организма и спинке кресла, а главное, заглушает то, чему должна лишь аккомпанировать, — например, партии волынки и баяна в замечательном шотландском номере Канурина и Кириенко?


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/03/12/zadushevno-no-oglushitelno.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.