ЗВЕЗДА ХИП-ХОПА

Не мишура, а правда жизни


В 19 лет можно мечтать о многом: мировой известности, больших гонорарах, выступлении на стадионах. Но герой этой публикации — исполнитель хип-хопа Семён Обелянис (на сцене известный как AGF или Семён Турин) в первую очередь отслужит в армии.


Сёма занимается хип-хопом около трёх лет. За плечами победы в музыкальных баталиях в «Стройке», «Икс-клубе». В творчестве не привык подражать: если на кого-то равняться, то своего стиля не найти. Главный герой его текстов списан с него самого. Меньше любовной лирики, больше социальных тем. Интересен его взгляд на различия между рэпом российским и западным. В Америке, где он и зародился и имеет более длинную историю, рэп скатился до некоего андеграунда, у нас же он ещё находится на стадии R`n`B. В Америке рэпер — звезда, обвешанная золотом, как новогодняя ёлка, у нас — обычный человек, который, как и Семён, может работать охранником на Севмаше.
В копилке его увлечений футбол, велосипед и фотография. После службы планирует вернуться на сцену, однако вряд ли творческий багаж пополнится песнями об армейской жизни. Скорее всего тексты будут о любимой девушке, которая обещает ждать его.
Александр ГАГАРИН

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Не мишура, а правда жизни
Дата публикации: 16 марта 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia