Цена мобильного «Привета»


Не первый год пользуюсь мобильником. И никогда не возникало вопросов, связанных с оплатой услуг, если бы не надоумил друг, который постоянно следит за своим балансом и видит, что с некоторых пор каждый день с его счета исчезает по 1.67.


Посчитать, так за месяц теряется порядка 50 рублей, за год около 600. Тогда решил понаблюдать за балансом и я. Как же был удивлен, обнаружив аналогичное: каждый день денежки тают на 1.67, хотя в тот период — специально ради наблюдения — никаких разговоров по мобильнику не вел.
Попросил объяснения в центре обслуживания по ул. Ломоносова. Меня же и обвинили: «Вы договор читали?» Просматривал. А, оказывается, в наше время нужно не просматривать, а вдумываться в каждую букву, иначе облапошат. «У вас тариф «Привет». А в договоре написано, что вы согласны на получение дополнительных услуг». Вот они и идут. По моему требованию меня отключили от дополнительных услуг. Как говорится, спасибо. Но почему я должен тратить свое личное время, чтобы освободиться от непрошенного «блага»? И кто мне вернет снятые с моего баланса денежки? На этот вопрос мне ответили, мол, пишите заявление в ОАО «Вымпелком», который находится в Архангельске. Значит, снова напряг. И все эти муки только за то, чтобы вернуть законное, мое. Как это называется?
Юрий ГНИПА (ул. Лебедева, 14)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Цена мобильного «Привета»
Дата публикации: 17 марта 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: В защиту потребителя

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia