- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Землетрясение можно предсказать

Автор Администратор дата: 17 марта 2011 @ 15:31 в Новости | Нет комментариев

Депутат Собрания Коноши Алексей ПОЛЕЖАЕВ (мы сообщали о том, что он укусил сотрудника ГИБДД) в суде признан виновным в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Ему назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы условно.
А вот в отношении депутата Плесецкого районного Собрания Андрея ФРОЛОВА применён нетрадиционный вид наказания — общественное порицание. Коллеги установили, что он распространял недостоверную информацию о работе ревизионной комиссии.
Скотт ТОЕ, известный норвежский художник, приступает к росписи фасада Котласского мельничного комбината. Вид огромного здания, встречающего в городе поезда, наверняка преобразится, ведь художник занесён в книгу рекордов Гиннесса как автор крупнейшей в мире наружной росписи на судостроительном заводе в Норвегии.
Известный певец заслуженный артист России Александр МАРШАЛ дал концерт в исправительной колонии строгого режима в Коряжме. Сотрудники колонии и осуждённые в течение двух часов слушали патриотические песни и нашумевшие хиты. Певцу вручили сувенир, изготовленный одним из осуждённых.

УТРАТЫ
Выражаем глубокие соболезнования редактору газеты «Дачная» поэту Александру Роскову. На 85-м году ушла из жизни его мать Валентина Ивановна. Жительница небольшого села Ловзанга Каргопольского района была первой слушательницей стихов своего талантливого сына.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/03/17/zemletryasenie-mozhno-predskazat.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.