Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом, каратэ, лыжных гонках

На народных инструментах

Обе музыкальные школы и школа искусств № 34 Северодвинска приняли активное участие в XIII областном открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах, посвящённом 150-летию со дня рождения В.В. Андреева.

Неделя двух фестивалей

В воскресенье в НТЦ «Звёздочка» открылся XV городской фестиваль северного народного творчества «Чудесный короб».

«Сначала»: ВИЧ и хип-хоп

Можно ли без слов, только движениями, передать самые сокровенные чувства и эмоции? Можно, доказали архангельские хореографические коллективы, которые 18 марта представили северодвинцам танцевальный хип-хоп-спектакль «Сначала».

Опора на великое наследие

Публикуем отклики на открытое письмо лидера КПРФ Геннадия Зюганова президенту России Дмитрию Медведеву и полемику редактора «СР» с читателем Н.И. Сидоровым

Севдормаш пойдёт частями?

Конкретная работа и выпуск продукции на Северодвинском заводе дорожных машин уже не один год как в прошлом. А вот расчёты с бывшими работниками — в неясном будущем. Только долгов по зарплате у предприятия-банкрота сейчас почти 26 миллионов рублей.

Аукционов станет больше

В зале заседаний мэрии состоялось первое в этом году заседание совета по предпринимательству при мэре Северодвинска.

Безопасные каникулы

В дни весенних каникул, с 21 марта по 3 апреля, на территории города проводится профилактическая акция «Безопасные каникулы».

Поедем на «Ломоносове»?

Министерство промышленности, транспорта и связи Архангельской области направило президенту ОАО «Российские железные дороги» Владимиру Якунину письмо с просьбой переименовать пассажирский поезд № 317/318 «Поморье» в «Михайло Ломоносов».

Подлодки пятого поколения

В госпрограмме вооружений до 2020 года заявлена разработка подводных лодок пятого поколения, сообщает РИА «Новости».

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia