Твоё улётное лето


Тебе от 14 до 17 лет, и ты хочешь провести просто улётное лето, полное встреч и событий? Тогда не упусти возможность попасть на трудовую смену лидеров «32-й северодвинский коммунарский сбор»! Штаб старшеклассников ДЮЦа зовёт.


Сбор пройдёт с 26 июня по 16 июля в ДОЛ «Кучкас», расположенном в Пинежском районе (п. Сосновка) на берегу реки Пинеги в одном из самых экологически благоприятных мест области. Скучать будет некогда! Каждый день на сборе тематический: участников ждут оформление газеты и радиопередачи, олимпийские игры, тематические мастер-классы, тренинги на развитие коммуникативных, организаторских и творческих способностей и многое другое. В лагере организованы волейбольная площадка, беговая дорожка, экологическая тропа для прогулок, мини-футбольное поле, место для прыжков в длину. В игровой комнате установлен теннис, есть место для настольных игр. Помимо этого ребята будут заняты на сельскохозяйственных работах: организация трудовой деятельности проходит при поддержке центра занятости населения (помимо заработной платы предусмотрена материальная помощь около 1700 рублей).
Стоимость такой путёвки на 21 день — 12 936 рублей (в лагеря на территории области постановлением правительства области для всех категорий граждан производится 90% оплаты путёвки). Дополнительно оплачивается проезд.
Первый сбор отрядов пройдёт 26 марта в 16 часов в ДЮЦе, каб. 306. 2 апреля в 16 часов там же — родительское собрание. Дополнительная информация по тел. 53-36-40, 8-911-656-26-05, Алина Александровна Сетова.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Твоё улётное лето
Дата публикации: 23 марта 2011

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia